В Тюмень едут мастера капустника - "Тринтет"
07.11.2008
Заслуженный артист России Игорь Кудрявцев участвует в трио юмористов вместе с заслуженным артистом России Владимиром Азимовым и поэтом, драматургом, композитором и актером Сергеем Гальпериным.
"Тринтет" начался 8 марта, когда актеры решили приготовить сотрудницам капустник в подарок. Представление так всем понравилось, что трио вошло во вкус и вот уже 21 год не прекращает веселить все более широкую публику. "Тринтет" стал лауреатом многих конкурсов и фестивалей, в том числе конкурса на приз "Золотой Остап" - статуэтка хранится в музее театра, а у каждого члена коллектива есть именная золотая тарелка с силуэтом "Остапа".
Трио бывало в Тюмени много лет назад и теперь снова приглашает "тех, кто любит юмор – тонкий, разный, музыкальный, театральный" на свой концерт. 15 ноября "Тринтет" поздравит своим выступлением бенефицианта Николая Кудрявцева, а 16 ноября даст свой концерт.
"Вслух.ru"
Ирина Пермякова